Как вступить в наш профсоюз?

Если Вы являетесь сотрудником МФТИ (в том числе и базовых кафедр)  и хотите вступить в нашу профсоюзную организацию, Вы должны сделать следующие действия.

1. Подписать заявление на вступление в профсоюз. Данное заявление должно быть подписано собственноручно.
2. Известить нас по адресу электронной почты mipt@unisolidarity.ru
3. Передать нам копию заявления (где и как можно договориться по почте). С этого момента Вы будете официально числиться членом профсоюза университетская солидарность.

Профсоюзный взнос в нашем профсоюзе является минимально допустимым по трудовому законодательству 1% от заработной платы. Порядок уплаты взносов будет пояснен Вам после Вашего вступления в ППО.

Согласно уставу профсоюза «Университетская солидарность» члены профсоюза имеют право состоять и в других профсоюзных организациях, в том числе и в официальном профсоюзе института. Однако, мы полагаем, что выход из профсоюза большинства является логичным.

Хотим отметить, что согласно уставу профсоюза «Университетская солидарность» в профсоюз не могут вступать представители руководства института (заведующие кафедр, деканы, заместители деканов, сотрудники ректората).

Как вступить в наш профсоюз?: 1 комментарий

  1. Уведомление: Бывает и хуже. Коротко о коллегах из Питера | Первичная профсоюзная организация "Университетская солидарность" МФТИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code