Охота на ведьм ! Новый виток травли.

Вы можете ужасаться, хвататься за голову и недоуменно восклицать, но то, что происходит в данный момент, это не дикая фантасмагория, это – современный СПбГУ! Охота на ведьм открыта и продолжается!

Продолжается травля лучшего в 2016 г., по выбору студентов, преподавателя Кафедры экологической безопасности и устойчивого развития СПбГУ, доцента, к.г.н. Юлии Викторовны Крыловой, которая является активистом профсоюза «Университетская солидарность».

Новый виток травли организован с использованием послушного и безотказного «чего изволите» орудия и прихвостня администрации доцента Н.Г.Бобылева, которому за его «услуги» и готовность выполнить самую грязную и безнравственную работу по указке администрации с барского плеча нынешнего руководителя всея науки СПбГУ и бывшего директора Института наук о Земле пожалована должность и.о. заведующего Кафедры экологической безопасности.

Никем неизбранный «руководитель» решил, что самоутвердиться можно за счет гнобления и подавления ярких, честных, уважаемых, нравственных и неординарных личностей, таких как Юлия Викторовна Крылова. Тем более, что это полностью соответствует желаниям его высокопоставленных патронов из администрации расправиться с неугодным преподавателем.

И вот теперь, Н.Г.Бобылев, эта инородная в Университете пришлая личность, очень пришедшаяся ко двору в нынешних реалиях СПбГУ, чья мерзость и подлость в полной мере уже проявилась в позорном деле увольнения профессора Курашова, имеет наглость с высочайшего разрешения и по указанию, надо полагать, обвинять любимого и уважаемого студентами преподавателя в «вовлечении студентов в частные конфликты административного характера между сотрудниками СПбГУ» (какова формулировочка!), накропав соответствующий донос (без всяких доказывающих документов!) в этическую комиссию СПбГУ. Эта комиссия, потирая руки, уже готова вынести очередное дисциплинарное взыскание Юлии Крыловой. Опасаясь гласности, они уже поспешили сделать заседание комиссии закрытым. Новая инквизиция, пардон, простите, «этическая комиссия» при ректоре Кропачеве готова к работе. Палачи уже точат топоры.

Ну что ж.  Университет проглотит и это?

Промолчи – попадешь в первачи. Вот так просто попасть в палачи!

P.S. Заседание комиссии состоится 15.03.2017 в 15:00 (главное здание, Белый зал). И это заседание должно быть открытым! Честным универсантам нечего прятать за закрытыми дверями ни от сотрудников, ни от студентов!

P.S.S. О высоком «профессионализме» секретарей «эффективных» менеджеров свидетельствует работа секретаря комиссии по этике СПбГУ Шипулиной Екатерины Александровны, умудрившейся отправить данное информационное письмо совсем другой Ю.В. Крыловой (Крыловой Юлии Владимировне, доценту экономического факультета СПбГУ, то-то она удивилась!), и не отправить истинному адресату, указав вот такой корпоративный адрес — <ó.krylova@spbu.ru> . Лишь счастливым образом, все-таки, письмо до адресата дошло. А уж стиль и грамотность данного письма читатель может оценить сам. Кроме того, донос Бобылева направлен в комиссию 28 февраля, и только 13 марта (за 2 дня до заседания) они соизволили известить об этом Юлию Крылову!

донос бобылева в этическую комиссию Mail.Ru Письмо от prm_rector@spbu

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code