ПРОСТО ТРАВЛЯ. НИЧЕГО ЛИЧНОГО.

Ату, её! Ату!

В СПбГУ продолжается травля Юлии Викторовны Крыловой, активиста профсоюза «Университетская солидарность».  Преподавателя и ученого, создававшей Ресурсный Центр «Обсерватория экологической безопасности», признанной студентами в 2016 г. лучшим преподавателем Кафедры экологической безопасности и устойчивого развития регионов.

Причем травля достигла форм, которые просто не укладываются ни в какие рамки, которые нормальному человеку даже просто трудно осознать.

Представьте себе, человек выходит из лаборатории, пардон, например, в туалет на 15 (пятнадцать!!!) минут, а через какое-то время еще на 20 мин., ну, например, в соседнюю «Пятерочку» за пирожком, чтобы перекусить в помещении, в котором в тот день было всего 10 (десять!) градусов (составлен соответствующий акт) и работать в таких условиях весьма затруднительно,  и за это на человека накладывается Приказом официальное дисциплинарное взыскание.

Вы скажите, такое просто невозможно! Вы ошибаетесь! В СПбГУ такое возможно. В этом СПбГУ такое возможно! Не верите? Читайте!

Просто СТЫДНО, что теперь ТАКОЕ возможно в нашем Университете! Возможно, это уже не НАШ…..  Университет……

приказ3321-2small2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code