Новости из суда

Сегодня состоялось заседание по делу о правах нашей первичной организации в МФТИ. Как вы может быть помните, этот иск в суд вменялся в вину Максиму Балашову на эпическом заседании «учёного» совета, но с тех пор, в течение почти года, процесс в суде практически не шёл.

К этому заседанию произошло немало чудес: на сайте подконтрольного ректорату профкома МФТИ появилась ссылка на наш сайт (ищите слева-снизу этой страницы), правда ссылка выглядит так, как будто мы являемся подразделением подконтрольного ректорату профкома. Также к этому заседанию нам был предоставлен уголок со столом в комнате 224 ГК — есть повод справить новоселье.

При этом запрошенные нами документы, касающиеся трудовых прав преподавателей, нам до сих пор не предоставлены, такие наши запросы мы аккуратно собираем на соответствующей странице нашего сайта. Но процесс уже идёт и мы надеемся, что когда-то и остальные наши законные запросы будут выполнены.

Мы могли бы, конечно, пересказать всю ту чушь, которую плетут представители МФТИ в суде, но пожалуй не будем лишать вас удовольствия посмотреть на это живьём. В следующую среду, 20 марта, в 10:00 в Зюзинском районном суде, состоится очередное заседание по другому иску — об итогах уже упомянутого легендарного заседания и непродлении трудового договора с Максимом Балашовым. Обязательно приходите и поддержите Максима! Адрес суда: ул. Кржижановского, 20/30, корп. 4.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code